Produits en promotion
Todos los productos de venta

Paracetamol Teva 500mg Nf Tabl 30 X 500mg

TEVA

.

-12% 3,65 €
Prix Selfpharma: 3,21 €
(iva incluido))
3,21 € (impuestos excl.)
disponible
Usted puede ordenar:3 cantidad de este producto
El TEVA de paracetamol pertenece al grupo de fármacos con acción analgésico (analgésico) y antipirético (reducción de la fiebre).
Adultos y niños mayores de 12 años:
1 comprimido a 1 g por ingesta, que se renovará si es necesario después de 4 horas como mínimo.
NUNCA TOME MÁS 4G DE PARACETAMOL DE DÍA
El ingrediente activo es Paracetamol
Otros componentes:
povidona (E 1201), almidón pregematinizado, ácido esteárico (E 570) y carboximetilamidona sódica tipo A.

Sé el primero en escribir tu opinión !

Los clientes que compraron este producto también compraron: