En utilisant ce site, vous acceptez les cookies. Vous pouvez les effacer et/ou les bloquer en modifiant vos paramètres de navigation. 
Pour en savoir plus: Cliquez ici

J'accepte
Votre Référence Santé, Beauté, Bien-être

Marques

In Internet Explorer versions up to 8, things inside the canvas are inaccessible!

Promotions

Toutes les promotions

Sinutab 500/30Mg 15 Comprimés

Sinutab 500/30Mg 15 Comprimés

SINUTAB  

Notes et avis clients

Description:

Médicament avec une combinaison unique paracétamol-pseudoéphédrine. Notoriété et expertise médicale.

En savoir plus

Prix Selfpharma : 7,55 €

En stock

Livrable en pharmacie, en relais ou à domicile

soulagement du nez bouché avec maux de tête avec 1 seul médicament.

Traitement symptomatique du nez bouché avec céphalées et / ou fièvre.

Adultes et enfants de plus de 12 ans: 1 à 2 comprimés, 2 à 3 fois par jour. Un intervalle d'au moins 4 heures doit être respecté entre les prises.
La durée maximale du traitement s'élève à 5 jours.

Paracétamol 500 mg - pseudoéphédrine 30 mg
Excipients : natrii amylum glycolatum – cellulosum microcristallinum – povidonum - crospovidonum – magnesii stearas – acidum stearicum - maydis amylum pregelatinum

Soyez le premier à donner votre avis !

30 autres produits dans la même catégorie :