Produits en promotion
Todos los productos de venta

CETIRIZINE EG COMP 7 X 10 MG

EUROGENERICS

.

-20% 3,91 €
Prix Selfpharma: 3,12 €
(iva incluido))
3,12 € (impuestos excl.)
disponible
Usted puede ordenar:3 cantidad de este producto
  • El principio activo es: cetirizina diclorato. Un comprimido filmado contiene 10 mg de diclorato de cetirizina.
  • Otros componentes son: celulosa microcristalina, lactosa monohidratada, macrogol (400), estearato de magnesio, hipromellosis (464), sílice coloquiodale anhidro, dióxido de titanio (E171).
  • Alivio de los síntomas nasales y oculares de la rinitis alérgica estacional y no estacional
  • Aliviar los síntomas de las urticaria idiopáticas crónicas

Sé el primero en escribir tu opinión !

Los clientes que compraron este producto también compraron: