Produits en promotion
Todos los productos de venta

LOPERAMIDE EG CAPS 200X2MG

EUROGENERICS

.

-10% 16,23 €
Prix Selfpharma: 14,60 €
(iva incluido))
14,60 € (impuestos excl.)
disponible
Usted puede ordenar:3 cantidad de este producto

Lo que loperamide EG contiene

  • El principio activo es hidrocloratina de lóperamida, 2 mg por cápsula.
  • Los otros componentes son: Lactosa -Almidón de maíz -Talco -Estearato de magnesio - Gelatina - Azul patentado (E131) -Amarillo-Naranjas(E110) -Dióxido de Titanio -Eriterosina (E127) -Indigo Carmin (E132).
  • Un tratamiento de 2 días debe ser suficiente.
    • Sin embargo, en caso de fiebre y la presencia de sangre en las heces, lo mejor es posponer el uso hasta que se identifique el germen causal

Sé el primero en escribir tu opinión !

Los clientes que compraron este producto también compraron: