Produits en promotion
Tous les produits en promotion

Sinutab 500/30mg 15 Comprimés

SINUTAB

Médicament avec une combinaison unique paracétamol-pseudoéphédrine.
Notoriété et expertise médicale.


-17% 7,55 €
Prix Selfpharma: 6,27 €
TTC
5,91 € (HT)
instock
Vous pouvez commander:3 quantité de ce produit

soulagement du nez bouché avec maux de tête avec 1 seul médicament.

Traitement symptomatique du nez bouché avec céphalées et / ou fièvre.

Adultes et enfants de plus de 12 ans: 1 à 2 comprimés, 2 à 3 fois par jour. Un intervalle d'au moins 4 heures doit être respecté entre les prises.
La durée maximale du traitement s'élève à 5 jours.

Paracétamol 500 mg - pseudoéphédrine 30 mg
Excipients : natrii amylum glycolatum – cellulosum microcristallinum – povidonum - crospovidonum – magnesii stearas – acidum stearicum - maydis amylum pregelatinum

Soyez le premier à donner votre avis !